В России объявили о создании Нижне-Волжской Народной Республики

Читати цю новину російською мовою
В России объявили о создании Нижне-Волжской Народной Республики
На сайте думы Астраханской области размещено "обращение" о выходе области из состава России, подписанное руководством области и "командующим народным ополчением" Игорем Стрелковым.

В ночь на вторник официальный сайт думы Астраханской области был взломан неизвестными, сообщает пресс-служба регионального парламента. На взломанном сайте было размещено «Обращение чрезвычайного комитета» о выходе Астраханской области из состава России и создании государства Нижне-Волжская Народная Республика.

Сообщалось, что в состав комитета входят губернатор области, председатель облдумы, начальник областного управления ФСБ и «командующий народным ополчением» Игорь Стрелков.

«Над нашей землей, над каждым из нас нависла страшная угроза. Недальновидная и преступная политика федеральной власти поставила страну на грань катастрофы. Власть полностью дискредитировала себя, утратив выданный ей огромный кредит доверия. Политические клоуны, безответственные и безнравственные авантюристы, высокопоставленные беспринципные воры давно уже не заботятся о правах, свободах и благополучии граждан, доверивших им свою судьбу. На смену энтузиазму приходят отчаяние, апатия, безверие и равнодушие», – говорилось в «обращении».

Спустя некоторое время сайт регионального парламента стал недоступен. После возобновления работы «обращение» с него пропало. Скриншоты были опубликованы в блогах и соцсетях.

Источник: Грани.Ру

  • 6176
  • 07.10.2014 15:30

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода