Вечерний макияж. Простота для воплощения вашей мечты

Читати цю новину російською мовою
Вечерний макияж. Простота для воплощения вашей мечты
Правильно сделанный макияж, согласно техникам и цветовым палитрам выгодно подчеркнет вашу красоту и естественность.

Каждая женщина использует вечерний макияж, потому что благодаря ему она может выглядеть красиво и привлекательно на приеме, свидании или вечеринке.

В нынешнем сезоне особой популярности набрали цвета пурпурной гаммы, улытрамарин, сиреневый и бордовый. Если макияж вам делает визажист, то у каждого из них есть свой профессиональный подход и техника для создания хорошего образа.

Существует правило, что вечерний макияж обязательно должен быть намного насыщенней и ярче, чем обычный повседневный. Если вы собираетесь посетить театр или какую-то вечеринку, то сосредоточьте свое внимание на насыщенном но не вульгарном макияже, который должен подчеркнуть ваши достоинства и скрыть недостатки. В дневном макияже соблюдаются правила того или иного подчеркивания. Обычно, выделяются глаза или губы. Это правило совершенно не распространяется на вечерний макияж, в котором демонстрируется все ваше творчество. Главное не переборщите, потому что нить между красотой и вульгарностью очень тонкая.

Для начала, подчеркните глаза. Их контур можно обвести черным карандашом, добавив стрелки. На внутренний угол глаза нанесите светлый блестящий оттенок. На кисть возьмите цвет потемнее и выделите им внешний уголок глаза. Также можно придать вашим глазам эффект смоки айз, лишь немного растушевав карандаш. Такой вид вечернего макияжа можно считать классикой. Нанесите черную тушь в несколько слоев, расчесывая ресницы расческой для ресниц. Для вечернего макияжа лучше подбирать черную тушь с эффектом объема, а для дневного оставьте коричневую, или же серую.
Бронзовый оттенок кожи нравится большинству людей, потому что он подчеркивает достоинства и скрывает недостатки, которые есть у каждого. Пудру с матирующим эффектом приберегите для дневного макияжа. Для вечернего же подберите пудру с бронзирующим оттенком, или темнее на два тона, чем ваше лицо.
Именно в вечернем макияже визажисты используют такой эффект, как скульптурирование. Оно являет собой осветление или затемнение частей лица для того, чтобы придать образу утонченности.
Восхищение вечернему макияжу придают пухлые соблазнительные губы, которые привлекают и восхищают. В вечернем макияже важен оттенок помады и ее стойкость. Если хотите сохранить помаду подальше, то под нее, на губы наносите тональный крем.

Источник: Власти.нет

  • 192
  • 05.10.2014 16:58

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода