Эксперт: Взрыв в штабе Порошенко мог организовать сам Усов

Читати цю новину російською мовою
Эксперт: Взрыв в штабе Порошенко мог организовать сам Усов
Так прокомментировал взрыв гранаты возле криворожского городского штаба Блока Петра Порошенко киевский политический эксперт Сергей Ермолин.

Об этом взрыве написал Укринформ, ссылаясь на сообщение из отдела связей с общественностью ГУ МВД Украины в Днепропетровской области.

«Технология псевдопокушений часто используется в ходе избирательных кампаний. И эту технологию мог использовать кандидат от указанной партии», – полагает Ермолин.

Напомним, что кандидатом в народные депутаты от Блока Петра Порошенко, в Кривом Роге, округ №33, является Константин Усов.

В подтверждение своих слов, эксперт навел пример о покушениях на Наталию Витренко и Виктора Ющенко. «Можно вспомнить покушение на Витренко в 1999 году, когда якобы представитель штаба Александра Мороза бросил гранату на встрече Витренко. И покушение на Виктора Ющенко, когда его отравили в 2004 году», – отметил Ермолин.

Такие технологии применяются штабами политиков для того, чтобы либо очернить какого-то кандидата, либо поднять рейтинг политику, который проигрывает выборы, сделав из него образ жертвы. К сожалению, в результате подобных пиар-акций, могут пострадать ни в чем невинные люди, случайно оказавшиеся в ненужное время, в ненужном месте, – заключил политический эксперт.

Источник: Власти.нет

  • 201
  • 17.10.2014 15:08

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода