Вадим Рабинович: За 6 дней до выборов менять избирательное законодательство – это преступление перед народом

Читати цю новину російською мовою
Вадим Рабинович: За 6 дней до выборов менять избирательное законодательство – это преступление перед народом
За 6 дней до выборов менять избирательное законодательство – это преступление перед народом. Об этом заявил один из лидеров «Оппозиционного блока» Вадим Рабинович.

«За 6 дней до выборов власть решила поменять законодательство, ровно за 6 дней нам решили навязать новые законы, а какие мы даже сами не знаем. Мы обращаемся к президенту страны, как гаранту Конституции, вы обязаны обеспечить честные выборы. Мы обращаемся ко всем вам, дорогие друзья, давайте не дадим подтасовать выборы. То, что выборы должны пройти и должны пройти честно – это залог нашего будущего», – сказал Вадим Рабинович.

Оппозиционер призвал граждан прийти на избирательные участки 26 октября и проголосовать. Он добавил, что «Оппозиционный блок» будет контролировать ход голосования на участках.

«Давайте придем на избирательные участки 26 числа и дадим провести только честные выборы. Потому, то что происходит, это не честные выборы. Мы будем контролировать выборы, мы будем контролировать участки. Мы будем добиваться честных выборов. За 6 дней менять законодательство – это преступление перед законодательством и своим народом», – резюмировал политик.

Источник: Власти.нет

  • 203
  • 20.10.2014 14:34

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода