Королевская: «Оппозиционный блок» завершит реализацию программы экономических реформ Януковича

Читати цю новину російською мовою
Королевская: «Оппозиционный блок» завершит реализацию программы экономических реформ Януковича
Бывший президент Виктор Янукович не состоялся как государственный деятель, однако его программа экономических реформ была правильной и своевременной.

Об этом заявила один из лидеров «Оппозиционного блока» Наталия Королевская во время заседания Народной коллегии в Славянске 16 октября.

В Славянске Наталия Королевская представила законопроект своего авторства «О первоочередных мерах по защите социально уязвимых граждан от последсвий финансово-экономического кризиса». Наталия Королевская отметила, что первая волна социально-экономического кризиса в стране произошла из-за правительственных «реформ», которые проводятся за счет самых незащищенных категорий населения.

Она напомнила, что в этом году должна была завершиться реализация Программы экономических реформ на 2010-2014 годы «Зажиточное общество, конкурентоспособная экономика, эффективное государство» должна была завершится в этом году. Однако, этого не произошло.

«Янукович не смог совладать с закостенелой бюрократией. Он не состоялся как государственный деятель. Но его программа экономических реформ была абсолютно правильной и своевременной. «Оппозиционный блок» завершит реализацию Программы экономических реформ, которую прервало нынешнее правительство непрофессионалов» , – сказала Наталия Королевская.

Королевская отметила, что ее супруг также выступает за преемственность политики. Напомним ранее блоггеры сообщили о том, что Юрий Солод, баллотирующийся по одномандатному округу с центром в г. Славянск, ведет кампанию под лозунгом «Продолжу программу Алексея Азарова».

«В этом нет ничего плохого. Если мы каждый раз будем шататься из стороны в сторону, не построим стабильного государства и социально-ориентированной экономики. Сегодня важно предотвратить гуманитарную катастрофу и защитить граждан Украины. Поэтому принятие законодательного «пакета защиты» – первоочередная задача нового парламента», – резюмировала Королевская.

Источник: Власти.нет

  • 344
  • 20.10.2014 17:04

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода