Юрий Бойко: Пока правительство копает канавы на границе, мы запускаем производства

Читати цю новину російською мовою
Юрий Бойко: Пока правительство копает канавы на границе, мы запускаем производства
«Сегодня на ТЭЦ2 «Эсхар» мы запустили турбину 50 МВт. Это не только электроэнергия для страны, что на сегодняшний день очень важно, это еще и дополнительные рабочие места для жителей района/

Об этом заявил лидер «Оппозиционного блока» Юрий Бойко, во время торжественного запуска турбины, в пгт Эсхар Чугуевского района Харьковской области.

«Пока правительство копает канаву на границе с Россией и занято самопиаром, эти люди, этот коллектив, без слов и митингов делают очень важное дело. Они работают, обеспечивая харьковчан теплом. В понедельник «Оппозиционный блок» презентовал план восстановления Донбасса, а уже сегодня мы видим практическую реализацию этого плана. Без электроэнергии, без подачи тепла ничего невозможно восстановить», – отметил Юрий Бойко.

Он рассказал, что из-за недопоставки угля, теплоэлектростанция простаивала более 3 месяцев. Этот вопрос удалось решить, и уже с понедельника станция заработала в нормальном режиме. «Это очень важно, что это произошло именно сейчас, когда наступили холода», – подчеркнул Юрий Бойко.

Одна из главных задач «Оппозиционного блока, – это возобновить электро-, тепло- и водоснабжение в промышленных регионах, обеспечить людей рабочими местами. Защитить семьи, пенсионеров, малоимущих, вернуть людям уверенность в завтрашнем дне.

Источник: Власти.нет

  • 216
  • 21.10.2014 12:11

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода