Львовский проект- развал страны ради наживы

Читати цю новину російською мовою
Львовский проект- развал страны ради наживы
Предстоящие выборы в Украине, это не просто выбор депутатов,сегодня это борьба за будущее Украины, за сохранение ее территорий и мира.

Прошедший год, пожалуй, стал самым трагическим за всю историю независимой  украины. Жертвы майдана, военная анексия Крыма, сепаратисткие военные действия на востоке страны, казалось бы должны были объединить народ в едином порыве за сохранения страны и нации.

Но как оказывается, не все лидеры страны, заинтересованны в этом.

Львовский проект- или проект по разделению страны на 2 части. Главные герои данного проекта, как никто бьют себя в грудь о желании сохранить единую и целостную Украину, однако это лишь все слова.

vostok

25 мая в Украине состоялись выборы президента, где победу с первого тура одержал П.Порошенко. Возглавив страну в самый тяжелый час , Порошенко понимает, что для восстановления порядка и развития страны, ему необходим полный контроль над регионами . Это понимают и его оппоненты, которые рискуют по итогу остаться без своих должностей, а это в свою очередь повлечет и финансовый ущерб для их бизнеса.  Основным противником такого построения власти, сегодня является не без известный руководитель Днепропетровской области, олигарх И.Коломойский. Который осознает весь риск, потери не только государственной должности и контроля финансовых потоков, но и огромный ущерб его теневой деятельности. Для обеспечения своей финансовой безопасности, данный персонаж решает запустить Львовский проект, вовлекая в эту авантюру нынешнего премьер министра Украины Яценюка и главу Львова Садовый Андрей Иванович. Цель проекта- перераспределении ресурсов от Востока на Запад. Вместо восстановления разграбленного и уничтоженного  боевиками Донбаса, направить 3 млрд долларов на развития Западных областей, а особенно Львовской области. Данное изменение финансовой помощи вызовет еще большее недовольство жителей восточных областей, что в свою очередь поставит под сомнение возможность сохранения единой Украины, подшатнёт  доверия народа к президенту. Цель Коломойского собственная нажива, путем ослабления влияния Порошенко или в самом худщем варианте разделение Украины на 2 части, а Яценюк и Садовый, являются всего лишь жалкими послужниками ненасытного олигарха.

Источник: Власти.нет

  • 1082
  • 23.10.2014 13:02

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода