Прокурор Крыма «Няш-мяш» сыграла на рояле Николая II

Читати цю новину російською мовою
Прокурор Крыма «Няш-мяш» сыграла на рояле Николая II
Прокурорша Крыма Наталья Поклонская "няш-мяш" показала еще один свой талант - сыграла на рояле. Но не на простом, а на том, что находится в Ливадийском дворце.

Женщина приехала во дворец, чтобы передать в дар музею коллекцию фотографий семьи последнего российского императора Николая II, пишет Таблоид со ссылкой на ТАСС.

Поклонская подарила Ливадийском дворца более 80 фотографий семьи императора.

По словам прокурора, коллекцию снимков в электронном виде ей передал священник Свято-Успенского монастыря в Крыму. А Наталья уже решила передать их музею.

«Мы должны делать определенные выводы из того, что мы пережили, знать исторические уроки. Николай II принес в жертву России себя, свою семью и все, что у него было. Нам нужно вспоминать и постоянно показывать этот подвиг, чтобы молодые люди любили , ценили и защищали свою родину», – заявила пафосно Поклонская, добавив, что все снимки освящены.

А напоследок прокурорша «няш-мяш» показала, что умеет играть на музыкальном инструменте. Женщине позволили сесть за старинный белый рояль, за которым любили музицировать Александра Федоровна и дочери Николая II, и сыграла несколько классических композиций.

Позже в сети начали появляться шуточные Коубы, на которых Поклонская играет мелодию песенки «Путин-хуйло».

Источник: Власти.нет

  • 1236
  • 23.10.2014 13:51

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода