Ученые обнаружили на Марсе неизвестное существо

Читати цю новину російською мовою
Ученые обнаружили на Марсе неизвестное существо
В ходе исследований поверхности красной планеты был обнаружен необыкновенный пришелец с крыльями, как у ангела.

В ходе исследований поверхности красной планеты был обнаружен необыкновенный пришелец с крыльями, как у ангела. Ученые не в силах разгадать феномен и дать объяснение новой сенсации.

Крылатый ангел был зафиксирован на видео марсоходом «Curiosity». На кадрах отчетливо виден силуэт внеземного существа, имеющего крылья.

Уникальные кадры были сделаны еще в мае месяце, однако обнародовать их решили только сейчас. На данный момент проходит глубокое изучение видео с целью объяснить происхождение необычного феномена, которых противоречит всем известным законам вселенной и космоса.

Американские эксперты NASA, просмотрев видео сделали свое заключение – на видео ни что иное, как простейший блик фотовспышки в преломлении под определенным углом, образовавшийся из-за плохой и некачественной работы вспышки.

Хотим заметить, что аппарат «Curiosity» работает на поверхности Марса уже 2,5 года. В феврале 2012 года он создал первую антропогенную впадину на поверхности соседней планеты и взял оттуда образцы породы красного грунта.

Марсоход был отправлен на красную планету с целью выявления жизнедеятельности организмов и детального анализа геологии.

Источник: В Кулаке

  • 825
  • 24.10.2014 09:27

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода