Как заработать в интернете

Читати цю новину російською мовою
Как заработать в интернете
Мало кто в наше время не задумывался о заработке в сети. Особенно эта возможность греет тех, кто устал каждое утро штурмовать поезда метро, пытаясь не опоздать на работу.

Поневоле задумаешься, а может быть стоит попробовать поискать работу, не выходя из дома?

Рассмотрим наиболее часто встречающиеся формы заработка в мировой сети

1. Копирайтинг (рерайтинг, написание статей).
Копирайтинг ( copywriting от copy — рукопись, текстовый материал + write – писать) -профессиональная деятельность по написанию рекламных текстов.
Суть заработка-рекламным агентствам, фирмам, занимающимся созданием и раскруткой сайтов, отделам маркетинга различных фирм требуются качественные тексты для увеличения продаж, наполнения сайтов и т.д. Заказчик ищет исполнителя, который готов за определённое вознаграждение написать текст под заказ к определенному сроку и в определенном объеме. Темы могут быть самыми разными, начиная от простых: «как сварить пельмени» до довольно таки сложных: «20 основных отличий шарикоподшипников фирмы «Лучший шарикоподшипник» от остальных». Оплата тоже разная и не всегда зависит от количества написанных знаков.
Что требуется: отличнейшее знание правил русского языка, богатое воображение, усидчивость, способность выполнять работу в условиях жестких временных рамок и наличие редактора Microsoft Word.

2. Создание и продвижение сайтов.
Суть заработка- разработка и продвижение сайтов за деньги.
Что требуется-быть конкурентным профессионалом в данной отрасли. Если начать можно с создания простых сайтов для своих друзей, то в дальнейшем возможно расширение бизнеса до оформления оного в юридическое лицо, что приведет к росту числа заказчиков, не являющихся частными лицами.

3. Создание собственного сайта.

Суть заработка-создать свой тематический сайт с последующей продажей рекламных площадей либо с перепродажей самого сайта. В данном случае понадобятся навыки копирайтера, ведь сайт нужно будет наполнять интересными текстами, а не скопированными статьями с других сайтов.
Что требуется: полная самоотдача. Необходимо постоянное обновление контента, реклама сайта на соответствующих форумах, через друзей, размещение ссылок и т.д. Только в этом случае сайт можно сделать посещаемым и прибыльным.

4. Написание отзывов на различные товары, услуги, магазины и т.п.
Суть заработка-в наше люди все чаще и чаще перед покупкой заходят в интернет, чтобы посмотреть отзывы о товаре. Если на запрашиваемый товар лидируют хорошие отзывы, соответственно, нужно брать .Продажи растут! За это и готовы платить владельцы интернет-магазинов, фирмы, занимающиеся продвижением какой-либо марки и т.д.
Что требуется: свободное время и желание заработать на оплату интернета.

5. Создание интернет-магазина.
Суть заработка-все то же самое, что в обычной торговле, за исключением затрат на аренду, персонал и т.д.
Что требуется: юридическое оформление своей деятельности . Отличия от обычного магазина только в коде ОКВЭД , который подразумевает осуществление торговли через компьютерные сети. Прибыль пропорциональна вложениям средств и времени. Это уже полноценный бизнес, требующий постоянного внимания. Но разве не об этом мечтают многие, штурмуя по утрам вагоны метро?

Источник: Власти.нет

  • 57
  • 14.10.2014 17:01

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода