Под Киевом погибли члены избирательной комиссии, перевозившие бюллетени

Читати цю новину російською мовою
Под Киевом погибли члены избирательной комиссии, перевозившие бюллетени
Авария произошла рано утром в понедельник на 110 километре трассы Киев — Харьков. Водитель микроавтобуса не справился с управлением и выехал на встречную полосу.

Микроавтобус, перевозивший избирательные бюллетени, попал в ДТП в Киевской области. Как сообщает региональное ГУ МВД Украины, в результате погибли три человека, пять получили серьезные травмы.

Авария произошла рано утром в понедельник, 27 октября, на 110 километре трассы Киев — Харьков. Водитель микроавтобуса Renault Trafic не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилями DAF и ВАЗ-2107.

В Renault находились представители участковой избирательной комиссии (УИК) села Вишенки в Киевской области, которые перевозили бюллетени и избирательную документацию в окружной избирком в городе Яготин. Водитель, председатель и член участковой комиссии погибли на месте.

Травмы получил милиционер, заместитель председателя УИК и еще один ее член, а также водитель и пассажир ВАЗ-2107. «Бюллетени, находившиеся в автомобиле, не пострадали», — указывается в сообщении. Следователи выясняют обстоятельства ДТП.

26 октября на Украине прошли внеочередные выборы в Верховную Раду.

Источник: Власти.нет

  • 549
  • 27.10.2014 09:58

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода