Девка в кокошнике как лицо политической рекламы ДНР

Читати цю новину російською мовою
Девка в кокошнике как лицо политической рекламы ДНР
Боевики начали "предвыборную гонку" на оккупированных территориях Донбасса. Одним из фаворитов "выборов" является Александр Захарченко, который уже пустил на местном ТВ рекламный ролик своей кандидатуры.

Блогер Злой Одессит в Facebook прокомментировал этот ролик, пишет «Обозреватель«.

«К слову сказать, рекламный ролик Захарченко в полной мере представляет положение вещей в «ДНР». Так, на экране появляется худая, бледная девушка в клоунском наряде, изображающем русский народный костюм в самой что ни на есть извращенной, дешевой форме и, убедительно размахивая кокошником, внушает зрителям, что благодаря Захарченко их страна – «ДНР» стала мирно жить, выплачиваются пенсии, дети ходят в школы», – пишет блогер.

«Девушка с признаками анорексии, рекламирующая главного террориста «ДНР» – актриса Донецкого драмтеатра Анастасия Банникова. И, по всей видимости, за три сухпайка вне очереди она решила нести подобную чушь о мирной стране благодаря Захарченко, лишь бы не окочуриться следующей холодной и голодной ночью. Правда, она и словом не обмолвилась при всем при этом, что столь прекрасная жизнь в великой «ДНР» началась именно с приходом Русского мира, а вот при киевской хунте как-то жилось сытнее и теплее», – добавляет он.

Источник: Власти.нет

  • 378
  • 29.10.2014 10:10

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода