Sony откроет первый в мире подводный магазин

Читати цю новину російською мовою
Sony откроет первый в мире подводный магазин
Sony стала первой компанией, которая занялась выпуском высококлассных смартфонов и планшетов, защищённых от попадания воды и пыли.

Sony стала первой компанией, которая занялась выпуском высококлассных смартфонов и планшетов, защищённых от попадания воды и пыли. Первыми стали смартфон и планшет Xperia Z и Xperia Tablet Z в начале 2013 года, а все остальные флагманские устройства, Xperia Z3, Z3 Compact и Z3 Tablet Compact, были выпущены с самой высокой степенью водонепроницаемости (IP 68) среди других устройств этого класса.

По сути, топовые девайсы Xperia стали практически синонимом водостойкости в мире мобильных устройств. Видимо, именно это и подтолкнуло Sony к тому, чтобы открыть первый подводный магазин смартфонов и планшетов.

Согласно Arabian Gazette и The National, японская компания недавно объявила об открытии магазина на побережье Дубая, крупнейшего города Объединённых Арабских Эмиратов, который получит название Xperia Aquatech Store. Открытие запланировано на 3 декабря, после этого избранные клиенты и представители прессы смогут оценить продукты Sony под водой на глубине одного метра.

Пока что о магазине нет подробной информации, но известно, что посетителей магазина будут сопровождать дайверы, а гости смогу без проблем стоять и дышать внутри этого необычного магазина.

Рюдигер Оденбах (Ruediger Odenbach), вице-президент Sony Mobile в Африке и на Ближнем Востоке: «Мы взяли на себя этот смелый шаг по созданию первого в мире Xperia Aquatech Store, который позволит нашим клиентам и гостям испытать волнующий и незабываемый опыт, в очередной раз подчёркивающий страсть Xperia к инновациям на рынке смартфонов».

Источник: Власти.нет

  • 50
  • 30.10.2014 16:15

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода