Русская протестантская церковь в США устроила альтернативу Хэллоуину

Читати цю новину російською мовою
Русская протестантская церковь в США устроила альтернативу Хэллоуину
«Русская протестантская церковь» в Лос-Анджелесе 31 октября проведет альтернативный Хэллоуину праздник под названием «Осенний фестиваль» ...

«Русская протестантская церковь» в Лос-Анджелесе 31 октября проведет альтернативный Хэллоуину праздник под названием «Осенний фестиваль», – сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

В рамках фестиваля также запланирована проповедь. «Основная цель мероприятия – это проповедь Евангелия. В течение вечера мы будем три-четыре раза проповедовать и призывать людей к покаянию», – рассказал пастор церкви Алекс Прокопчик.

Также пастор рассказал в чем опасность Хэллоуина. «Атрибутика Хэллоуина несет в себе оккультный смысл и влияет на тех, кто ее надевает, – считает Прокопчик. – Как верующие люди, мы понимаем, что это духовные вещи и не приветствуем этот праздник».

«К нам на фестиваль часто приходят люди, которые празднуют Хэллоуин, и мы можем показать им, что этот день можно проводить по-другому», – добавил пастор.

Напомним, что 31 также в Москве состоится альтернативная Хэллоину вечеринка Аллилуин. Ее организатором выступает церковь «Благая весть» (пастор Рик Реннер).

Источник: Власти.нет

  • 225
  • 01.11.2014 10:55

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода