Доктор Лиза не увидела на Донбассе российских войск

Читати цю новину російською мовою
Доктор Лиза не увидела на Донбассе российских войск
"Как человек, регулярно бывающий в Донецке, я утверждаю, что там нет русских войск, нравится это кому-то слышать или не нравится. Есть ополчение и есть украинские войска, которые выясняют между собой отношения..."

На Донбассе нет российских войск, а  идет «выяснение отношений между ополченцами и украинской армией». Об этом в интервью порталу «Православие и мир» заявила глава фонда «Справедливая помощь» Елизавета Глинка (Доктор Лиза).

«Как человек, регулярно бывающий в Донецке, я утверждаю, что там нет русских войск, нравится это кому-то слышать или не нравится. Есть ополчение и есть украинские войска, которые выясняют между собой отношения. Идет гражданская война, это признала и ООН», – сказала Глинка.

Именно поэтому, по словам Глинки, она вошла в число организаторов шествия и митинга, которые пройдут в Москве в День народного единства 4 ноября. «Это напоминание о единстве российского народа, о необходимости его объединения. Сейчас вокруг России складывается очень непростая ситуация. Это и санкции, и ничем не подтвержденные обвинения», – сказала Глинка.

«Вместе с другими врачами я выступила инициатором мероприятия под названием «Мы едины». Цель этой акции – продемонстрировать единство в стремлении к миру, а также единство в умении вести диалог, а не войну. Больше, не обращаясь к критикам, не обращаясь к советчикам, мне добавить нечего», – заключила Глинка.

Доктор Лиза вместе с единоросами вошла в оргкомитет общего прокремлевского шествия политических партий по Тверской и митинга на Театральной площади. «Цель акции – продемонстрировать, что мы за единство и мир, что надо уметь договариваться, а если в обществе не умеют друг друга слушать, то случаются такие трагедии, как на Донбассе», – заявила ранее Глинка.

Источник: Власти.нет

  • 2577
  • 01.11.2014 08:55

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода