В столице РФ открылся портал в ад: москвичи задыхаются от запаха серы

Читати цю новину російською мовою
В столице РФ открылся портал в ад: москвичи задыхаются от запаха серы
МЧС России призвало жителей Москвы сидеть дома, закрыть окна и двери, а также постараться не выходить на улицу - в отдельных районах появился смог и специфический запах сероводорода.

МЧС России призвало жителей Москвы сидеть дома, закрыть окна и двери, а также постараться не выходить на улицу. В связи с тем, что в отдельных районах столицы РФ, в том числе и в центре, появился смог и специфический запах сероводорода. Эксперты предупреждают о ядовитых веществах в воздухе. «Мосэкомониторинг» подтвердил, что в воздухе есть превышение максимального норматива сероводорода. Концентрация сероводорода превышает допустимые нормы в шесть раз.

На неприятный запах жалуются пользователи Facebook и Twitter. В сообщениях пользователей фигурируют названия районов центральной, южной и юго-западной части города.

«Подтверждаю. Жена сидит дома, недалеко от Тульской, и жалуется на очень сильный запах», «На Дербеневской улице все закрыли окна. Дышать невозможно!», «И на Таганке смердит», «На Арбате тоже», «Сидим в офисе на Нагатинской, подтверждаю – воняет», – также говорится в сообщениях.

Неприятный запах сероводорода также ощущается в здании Госдумы на разных этажах, передает парламентский корреспондент «Интерфакса».

__2014-11-10__17.16.10

Пользователи соцсетей считают, что в столице РФ открылся портал в АД

825460d4c7ae07c

Фотография из фейсбука москвича Дмитрия Данилова. Вид за его окном

__2014-11-10__17.27.14

Пользователи соцсетей считают, что запах серы в Москве появился не случайно

__2014-11-10__17.27.44

Концентрация сероводорода в Москве превышает допустимые нормы в шесть раз.

Источник: За право

  • 1597
  • 19.11.2014 11:30

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода