Телеканал LifeNews заплатит тому, кто первым сообщит о смерти Эльдара Рязанова

Читати цю новину російською мовою
Телеканал LifeNews заплатит тому, кто первым сообщит о смерти Эльдара Рязанова

Эльдар Рязанов

Очередной скандал разгорелся вокруг методов работы телекомпании LifeNews. Журналистка канала якобы обещала врачу вознаграждение за оперативную информацию о смерти Эльдара Рязанова

Очередной скандал разгорелся вокруг методов работы телекомпании LifeNews. Журналистка канала якобы обещала врачу вознаграждение за оперативную информацию о смерти Эльдара Рязанова, сообщает «Эхо Москвы».

Скриншот переписки в социальной сети опубликовал в Facebook пользователь Алексей Кащеев. В профиле указано, что мужчина – медик-невролог. Разговор посвящен госпитализации режиссера Эльдара Рязанова. Некая девушка Юля пишет, что она «с телекомпании LifeNews», и признается: «Мне нужно первой узнать, когда он умрет, за хорошее вознаграждение». На вопрос о сумме выплаты она отвечает: «Самое главное, чтобы я узнала об этом первой. Я не обижу и хорошо отблагодарю». Свое сообщение она сопровождает несколькими «смайлами».

Руководитель холдинга News Media, куда входит LifeNews, Арам Габрелянов уже отреагировал на произошедшее. В своем аккаунте в Twitter он написал: «Узнать первыми, когда умрет знаменитость, это работа. Платили источникам, платим источникам и будем платить».

Госпитализированный накануне вечером известный режиссер Эльдар Рязанов продолжает находиться в реанимации НИИ нейрохирургии имени Бурденко, ему назначена сосудистая терапия, сообщает ТАСС.

«Рязанов сейчас находится в тяжелом состоянии в реанимации. Ему назначена необходимая сосудистая терапия. Надеюсь, что вскоре он будет переведен в общую палату», — сообщил один из врачей клиники, знакомый с ситуацией.

Ранее сообщалось, что народный артист СССР Эльдар Рязанов, которому 18 ноября исполнилось 87 лет, лег в больницу для обследования.

Рязанов за режиссерскую карьеру снял более двадцати фильмов. Самые известные из них — «Карнавальная ночь»,«Гусарская баллада», «Берегись автомобиля», «Жестокий романс», «Служебный роман», «Гараж», «Ирония судьбы, или С легким паром», «Вокзал для двоих».

Источник: Эхо Москвы

  • 743
  • 25.11.2014 17:25

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода