Охлобыстин заявил о готовности воевать за ДНР

Читати цю новину російською мовою
Охлобыстин заявил о готовности воевать за ДНР
Российский актер Иван Охлобыстин, известный своими антиукраиснкими высказываниями, привез в подконтрольный боевикам Донецк фильм "Иерей сан" и подарки для боевика по кличке "Моторола".

Российский актер Иван Охлобыстин, известный своими антиукраиснкими высказываниями, привез в подконтрольный боевикам Донецк фильм «Иерей сан» и подарки для боевика «Моторолы». Об этом сообщает «ОстроВ».

Охлобыстин в донецком кинотеатре «Звездочка» заявил, что скоро в Донецк приедут и другие российские звезды. В частности, звучали имена Гарика Сукачева и Ольги Кормухиной.

Он также привез с собой подарок для Арсена Павлова по кличке «Моторола» – бутылку с алкоголем. Его супруге Охлобыстин вручил шубу.

Российский актер заявил, что намерен завершить съемки в сериале «Интерны» и вернуться в лоно церкви.

«А если в церковь не примут – приеду сюда. Я кандидат в мастера спорта по стендовой стрельбе. Я очень усидчив и нетребователен – ем, что есть», – сказал он.

На выкрик кого-то из боевиков: «Возьмем!», – Охлобыстин ответил: «Я с удовольствием».

Ранее в Донецк приезжали российский певец Иосиф Кобзон, который пел вместе с «главой» ДНР Александром Захарченко, и российский актер Михаил Пореченков, стрелявший в украинских военных в аэропорту Донецка.

Источник: Власти.нет

  • 611
  • 30.11.2014 16:58

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода