В США пастор отказался проводить похороны прихожанки за то, что та не давала десятины

Читати цю новину російською мовою
В США пастор отказался проводить похороны прихожанки за то, что та не давала десятины
Пастор церкви «Fourth Missionary Baptist Church» в штате Техас Уолтер Ф. (Walter F.) отказался провести похороны одной из своих прихожанок, потому что она на протяжении девяти лет не посещала церковь ...

Пастор церкви «Fourth Missionary Baptist Church» в штате Техас Уолтер Ф. (Walter F.) отказался провести похороны одной из своих прихожанок, потому что она на протяжении девяти лет не посещала церковь и не платила десятину, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на Christian Post.

93-летняя покойная Оливия Блэер (Olivia Blair) была прихожанкой церкви около 50 лет.

Пастор рассказал, что отказался хоронить покойную, потому что она нарушила устав церкви, на протяжении девяти лет не посещала церковь и не приносила десятину, а значит, она больше не является членом их церкви.

Дочь покойной, Барбара Дэй (Barbara Day) рассказала, что сильно расстроилась из-за этого, потому что ее мать практически всю жизнь была верной прихожанкой в церкви «Fourth Missionary Baptist Church».

«Это одно из самых ужасных оскорблений. Я уже ничего не могу сделать для своей мамы, кроме как исполнить ее последнее желание и похоронить ее при церкви, которую она так любила, и всю свою жизнь ходила туда, чтобы поклоняться Богу», — сказала Дэй.

В  последнее время из-за проблем со здоровьем Оливия Блэер не могла посещать церковь. дочь покойной рассказывает, что в церкви знали о болезни ее матери, но в похоронах все же отказали.

Кроме того, она заявила, что в церкви знали, что ее 93-летняя мать болеет, но все же исполнить ее последнее желание и похоронить при церкви, отказались.

Источник: Мир Вам!

  • 308
  • 01.12.2014 15:15

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода