В США снимают фильм о романтической любви Обамы и его жены

Читати цю новину російською мовою
В США снимают фильм о романтической любви Обамы и его жены
В США начинаются съемки художественного фильма, который расскажет о том, как познакомились и влюбились друг в друга два студента Гарвардского университета - Барак Обама и Мишель Робинсон.

В США начинаются съемки художественного фильма «Southside With You» который расскажет зрителям о том, как познакомились и влюбились друг в друга два студента юридического факультета Гарвардского университета – Барак Обама и Мишель Робинсон, ныне «первая пара Америки», сообщает NEWSru Israel со ссылкой на The Hollywood Reporter.

К настоящему моменту известно, что роль будущей первой леди исполнит актриса Тика Самптер, сыгравшая главные роли в сериалах «Имущие и неимущие» и «Совместная поездка». Актер на роль Барака Обамы пока не выбран.

Сценаристом, режиссером и сопродюсером этой ленты является Ричард Танн, снявший комедию «Худшие друзья». Планируется, что фильм «Southside With You», съемки которого будут проходить в Чикаго, выйдет на экраны кинотеатров в июле будущего года.

Напомним, что Барак и Мишель, узаконившие свои отношения в 1992 года, рассказывали о своем первом свидании в ходе президентской кампании 2012 года. Юная пара посетила тогда чикагский музей изящных искусств. После этого они долго гуляли по городу и забрели на фильм тогда еще малоизвестного режиссера Спайка Ли «Делай как надо», только что вышедший на экраны.

Ммежду тем, в декабре прошлого года американский таблоид The National Enquirer сообщил со ссылкой на анонимные источники о том, что Барак и Мишель Обама намереваются развестись, причем инициатором развода выступает первая леди США.

Источник: Власти.нет

  • 302
  • 08.12.2014 11:30

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода