Исинбаева вышла замуж за копьеметателя

Читати цю новину російською мовою
Исинбаева вышла замуж за копьеметателя
32-летняя спортсменка планирует вернуться в большой спорт и выступить на Олимпиаде 2016 года в Рио-де-Жанейро. Исинбаева является двукратной олимпийской чемпионкой.

Двукратная олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом Елена Исинбаева вышла замуж за отца своего ребенка Никиту Петинова. Свадьба состоялась в пятницу, 12 декабря, в одном из ресторанов Волгограда.

«Я очень счастлива! Свадьба прошла прекрасно, было очень весело и душевно. Правда, открою небольшой секрет. Расписались мы с Никитой немного раньше, еще до рождения нашей дочурки», — сказала спортсменка.

Исинбаева  28 июня стала матерью. Она родила девочку ростом 53 см и весом 3,82 кг. Дочку назвали Евой. Отец ребенка – 24-летний мастер спорта в метании копья Никита Петинов.

После победы на чемпионате мира 2013 года в Москве легкоатлетка объявила о перерыве в карьере в связи с рождением ребенка. 32-летняя спортсменка планирует вернуться в большой спорт и выступить на Олимпиаде 2016 года в Рио-де-Жанейро.

Исинбаева является двукратной олимпийской чемпионкой (2004, 2008), бронзовым призером Игр 2012 года, трехкратной чемпионкой мира, а также четырехкратной чемпионкой мира в помещении. В активе спортсменки 28 мировых рекордов.

Источник: Власти.нет

  • 369
  • 13.12.2014 15:35

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода