Фантаст: Оптимизм Путина основан на сверхзнании

Читати цю новину російською мовою
Фантаст: Оптимизм Путина основан на сверхзнании
Писатель и публицист Александр Проханов, известный тем, что не так давно проиграл круглую сумму в суде известному музыканту Андрею Макаревичу, открыл публике еще одно дарование президента России

Писатель и публицист Александр Проханов, известный тем, что не так давно проиграл круглую сумму в суде известному музыканту Андрею Макаревичу, открыл публике еще одно дарование президента России. И если то, что Владимир Путин выдающийся дзюдоист, подводник, дайвингист, и предводитель стерхов мы знали, то о том, что он обладает неким сверхзнанием, услышали впервые.

Стоит оценить это откровение целиком. Итак, комментируя прошедшую сегодня пресс-конференцию альфа-самца, автор романов «Красно-коричневый», «Око» и «Последний солдат империи» заявил: «Обращаясь к публике, к России он совершал почти религиозные заклинания, что он верит, что он знает. Его оптимизм изначально основан на каком-то особом сверхзнании. Это похоже на то, как во время войны Вернадский, наблюдая приближение немецких дивизий в Москве, говорил: наша вера победит. То есть русское государство победит, что бы там ни было».

Возможно, это откровение Проханова касалось в частности такого высказывания Путина:«Как говорят специалисты, отскок в плюс и выход из нынешней ситуации неизбежен. Рост экономики будет сохраняться, хотя темпы и снижаются. В том числе и рост нашей экономики будет продолжаться».

Однако, как сообщал «Новый регион», доллар и евро лишь усилили рост на Московской бирже после оценки Путиным действий ЦБ РФ как верных. Доллар стоил 62,04 рубля в 12:38 по Мск, это на 1,82 рубля выше уровня предыдущего закрытия. Курс евро составил 76,38 рубля, прибавив 3,28 рубля. Спустя еще 5 минут доллар вырос еще почти на 2 рубля и приблизился к уровню 64 рублей. Доллар и евро держались в умеренном плюсе в первые минуты пресс-конференции Путина. Но после того, как глава государства, отвечая на вопрос «Интерфакса», заявил, что действия ЦБ РФ по стабилизации курса рубля верны, рубль стал увеличивать снижение.

Оно и понятно, бесчувственная материя эти самые законы экономики, игнорирующие духовные скрепы и противостоящие таинственному сверхзнанию нацлидера.

Верной дорогой идете, товарищи, так держать, Владимир Владимирович!

Источник: За право

  • 2443
  • 19.12.2014 11:04

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода