2015 год для украинских политиков: прогноз астролога и нумеролога

Читати цю новину російською мовою
2015 год для украинских политиков: прогноз астролога и нумеролога
Накануне нового года эксперты активно дают свои прогнозы на следующий год. Астролог Людмила Снитковская и нумеролог Лилия Романова рассказали, что ждет в наступающем году наших политиков, бизнесменов и экс-руководителей.

Петр Порошенко

президент Украины (26.09.1965)

Прогноз от астролога

«Порошенко несет в себе потенциал перемен к лучшему для страны, — рассказала Вестям астролог Людмила Снитковская. — Но его самого ждет много непонятных дел вокруг денег. С февраля накал страстей в жизни президента начнет потихоньку угасать. В 2015-м проблемы Петра Алексеевича могут касаться семейных вопросов и, возможно, рейтинга».

Прогноз от нумеролога

«Петра Порошенко ждет непростой седьмой личный год, — считает нумеролог Лилия Романова. — Уже сейчас он ощущает желание уединиться, подумать о своей личной судьбе, получить ответы на глобальные вопросы. 2015-й для него — время работы над ошибками, самосовершенствования, самокритики и даже самопожертвования. Для нас, избирателей, это хорошо. Мы можем рассчитывать, что максимум усилий Петр Алексеевич приложит для улучшения ситуации в стране. Тем более что по Таро ему выпала карта «Мир». Это самая лучшая карта в Таро, даже в перевернутом положении, какой она оказалась для украинского президента, она сулит мир всем нам, хотя не так быстро, как хотелось бы, и нелегкой ценой».

Арсений Яценюк

премьер-министр (22.05.1974)

Прогноз от астролога

«События 2015 года предоставят Арсению Яценюку возможность продемонстрировать свою ответственность за страну, — говорит Снитковская. — Вообще дела Арсения Петровича будут стремиться идти в разрез с намеченными планами. Ему будет сложно это исправить и объяснить народу. Жизнь может потребовать от него выдавать желаемое за действительное. Сложным будет начало года до середины апреля. В конце августа намечается подписание договоров, важных как для самого Яценюка, так и для страны».

Прогноз от нумеролога

«У Арсения Петровича наступает восьмой личный год, он совпадает с личным годом нашей планеты. Это хороший знак для премьера. Очень вероятно прибавление в семействе. Главное, чтобы он не переоценил свои возможности и не проявил излишнее доверие к своему окружению. Карта «Луна», выпавшая премьеру, говорит о том, что уже сейчас вокруг Арсения Петровича зреет некая обманчивая ситуация, которая впоследствии может перейти в большой конфликт».

Александр Турчинов

секретарь СНБО (31.03.1964)

Прогноз от астролога

«2015 год для этого политика будет не менее удачным, чем 2014-й: он даст возможность многое сделать для политической карьеры, — говорит Снитковская. — Период Евромайдана для нынешнего секретаря СНБО был самым сложным за последние десятилетия, а 2015 год принесет ему значительное облегчение и стабильность. Политическая фигура Александра Турчинова может показаться Украине излишне неуступчивой, давящей».

Прогноз от нумеролога

«Дом, семья, дети и забота о всех тех, кто находится под его покровительством, выходят в этот год на первый план для Турчинова. Это действие шестого личного года. При этом если в этот период в личной жизни и в доме «все путем», то и все остальные дела ладятся, и все задачи решаются, — говорит Лилия Романова. — Карта «Колесница», выпавшая Александру Турчинову в прямом положении, говорит о «победном движении вперед».

Виталий Кличко

мэр Киева (19.07.1971)

Прогноз от састролога

«В жизнь Украины он привнесет аспект противостояния и борьбы, смены социального строя. Новый год принесет хлопоты, на которые он не рассчитывал. Работа, особенно до середины марта, отнимет больше сил и нервов, чем хотелось бы, а отсюда — возможны проблемы в семье. Особенно внимательно Виталию нужно относиться к вопросам земли и денег. Так как в законодательстве много «двойных» законов, можно и не заметить подвох».

Прогноз от нумеролога

«Год переосмыслений и работы над ошибками, так как у мэра Киева — седьмой личный год, как и у президента. Но в отличии от Порошенко, у Кличко цифра «7″ — везучая и счастливая для него. Энергии 2015 года помогут ему буквально чудом избежать многих опасностей и неприятностей. А выпавшая карта Таро — «Правосудие» — подсказывает: особое внимание надо обратить на правовую сторону своей деятельности. Она предупреждает: любые правонарушения и вольности с законом будут под пристальным вниманием и Вселенной, и вполне земных журналистов, и «компетентных органов».

Юлия Тимошенко
народный депутат (27.11.1960)

«Период военного конфликта не даст Юлии Тимошенко возможности проявить себя и повлиять на важные решения, — прогнозирует Снитковская. — Юлия Владимировна будет следить за соблюдением законности во всех сферах жизни страны, но будет встречать агрессивную реакцию оппонентов. Год будет напоминать американские горки: частая смена побед и проигрышей. Ожидаются проблемы со здоровьем, возможны операции. С личными финансами экс-премьера не исключены проблемы в начале года, затем ситуация наладится».

Прогноз от нумеролога

«У Юлии Владимировны начинается новый жизненный цикл — первый личный год. По жизненному расписанию прошлый год должен был быть окончанием всех предыдущих процессов, даже годом потерь. Так оно и было. В 2015-м сценарий ее жизни будет зависеть от некого судьбоносного решения. Если в экс-премьере победит желание продолжать заниматься политикой, то быстрых результатов эта деятельность ей не принесет. Не исключено, что Юлия Владимировна примет решение уйти с политической сцены. По Таро выпала карта, означающая выбор. И примет она его в ближайшие два месяца».

Андрей Садовой

мэр Львова (19.08.1968)

Прогноз от астролога

«С ним трудно договориться и невозможно переубедить, — так характеризует мэра Львова Людмила Снитковская. — Жизненное кредо — решать вопросы быстро и напористо — не подходит Украине в нынешней ситуации. Такие люди очень хороши на передовой, но не на его нынешней позиции. 2015 год будет годом проверки как политической, так и финансовой деятельности. Особенно аккуратно Андрею Садовому нужно отнестись к финансам, могут быть провокации».

Прогноз от нумеролога

«Противоречивый, полный заслуженных наград и неожиданных разочарований год ждет Андрея Садового, — говорит Лилия Романова. — С одной стороны, у него тоже восьмой личный год, как и у всех землян вместе взятых, а это обещает ему получение результатов от всех затраченных ранее усилий. С другой стороны, прогноз по Таро предупреждает: вокруг соблазны, конфликты и столкновение интересов. Надо быть начеку и не дать себя сломить и обмануть».

Игорь Коломойский

губернатор Днепропетровской области (13.02.1963)

Прогноз от астролога

«Скандал вокруг Игоря Валерьевича продолжится ровно до тех пор, пока некто не скажет свое веское слово. И в грядущем году финансовое участие в развитии Украины Коломойского будет сложно переоценить. Он может участвовать в решении вопросов по АТО там, где важны взаимные зачеты. В 2015 году влияние Игоря Валерьевича будет так велико, что и прилагать ему особых усилий не придется».

Прогноз от нумеролога

«Игорю Валерьевичу повезло. Во-первых, у него 5-й личный год. А это год успеха, перемен, расширения и освоения новых горизонтов. Во-вторых, ему выпала самая авторитетная карта в Таро — «Жрец». Это говорит о том, что ему удастся использовать энергии этого года «по полной программе». И для того чтобы этот прогноз реализовался, надо, как ни странно, не поднажать, а наоборот, притормозить, чтобы правильно распределить свои силы и свое время».

Ринат Ахметов

бизнесмен (21.09.1966)

Прогноз от астролога

«Ринат Леонидович будет важен для Украины как человек, умеющий распределить нагрузку — дела, отдых, ответственность — и быть первым. Не совсем удобным для нашей страны оказалось его увлечение спортом, поскольку оно поляризовало болельщиков и поспособствовало разделению общества, которое мы сегодня наблюдаем. 2015 год будет для олигарха напряженным. Но оппонентам нужно понимать, что соревноваться с Ахметовым в умении выстоять — себе дороже. В финансовом плане больше пострадают как раз его оппоненты. И потому даже в трудное для страны время — со средины января до начала мая — у него будет возможность добиваться успеха».

Прогноз от нумеролога

«Для Рината Леонидовича наступает второй личный год. В этот период нельзя сидеть сложа руки, дожидаясь удобного случая. Это время контактов и контрактов. Новые люди, новые договоренности, новые условия поспешат в его жизнь со всех сторон. Тут главное — сделать правильный и долгосрочный выбор. Таро говорят о том, что у него это получится. Так как выпавшая Ринату Ахметову карта «Туз Чаш» обещает, что его дом будет «как полная чаша».

Виктор Янукович
экс-президент (09.07.1950)

Прогноз от астролога

«2015 год для Януковича станет годом «расплаты» за власть. С февраля и до августа будет работать кармическая ответственность за пролитую в аналогичный период 2014 года в Украине кровь. Сможет ли он рассчитаться полностью или нет? К августу мы сможем узнать, как обстоят дела на самом деле. Однако возвращения в Украину по гороскопу не видно, как не видно и судебных процессов».

Прогноз от нумеролога

«После пятого личного года перемен, которым Виктор Федорович не сумел воспользоваться во благо, в грядущем году приходит шестой личный год. Это время, которое надо в первую очередь посвящать семье и самым близким людям. Казалось бы, теперь у Януковича есть все возможности полностью погрузиться в семейные заботы. Но бывшему президенту выпадает карта, означающая выбор (как и Юлии Тимошенко). И эта карта будет подталкивать его на другие, возможно, не очень разумные действия. Какой же выбор сделает четвертый президент, мы и увидим в следующем году».

Источник: Обозреватель

  • 9617
  • 26.12.2014 10:01

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода