В США сатанисты установили богохульный крест, чтобы высмеять Рождество

Читати цю новину російською мовою
В США сатанисты установили богохульный крест, чтобы высмеять Рождество
В американском штате Мичиган сатанисты установили богохульный крест, чтобы высмеять Рождество. Сенатор Мичигана, который является христианином, потребовал, чтобы крест убрали ...

В американском штате Мичиган сатанисты установили богохульный крест, чтобы высмеять Рождество. Сенатор Мичигана, который является христианином, потребовал, чтобы крест убрали, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на FoxNews.

Сатанисты установили крест, вокруг которого обвит змей и книга «Восстание Ангелов».

Джекс Блэкмор (Jex Blackmore), представитель сатанинской группы заявила, что они не поклоняется сатане, а просто не придерживается христианских взглядов.

«Каждый отмечает праздники по-разному. Наше правительство придерживается только одного взгляда в эти праздники, хотя в Мичигане живут люди с разными мнениями и взглядами», — сказала Блэкмор.

Однако сенатор Рик Джонс (Rick Jones) потребовал, чтобы крест убрали. На данный момент, по его просьбе установили рождественский вертеп неподалеку от богохульного креста.

«Они могут устанавливать подобного рода символы в любое другое время года, в июле или апреле, но не в рождественские праздники. Ну, что ж, пока крест там, мы не будем фокусировать наше внимание на этом, просто проигнорируем этот факт. Я не боюсь служителей «змея». И я уверен, что Иисус Христос сильнее их», — заявил Джонс.

Источник: Власти.нет

  • 596
  • 26.12.2014 11:54

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода