Королевская и Ефремов финансируют сепаратистов?

Читати цю новину російською мовою
Королевская и Ефремов финансируют сепаратистов?

Ирина Геращенко

Уполномоченный президента по мирному урегулированию конфликта на Донбассе Ирина Геращенко просит Генпрокуратуру проверить причастность политика финансированию боевиков на востоке Украины.

Уполномоченный президента по мирному урегулированию конфликта на Донбассе, народный депутат Украины Ирина Геращенко просит Генпрокуратуру проверить причастность народного депутата от «Оппозиционного блока» Натальи Королевской и бывшего депутата от Партии регионов Александра Ефремова в причастности к финансированию боевиков на востоке Украины. Об этом Геращенко написала на своей странице в Facebook в пятницу, 2 января.

«Направила запрос в Генпрокуратуру с требованием проверить информацию о причастности Наталии Королевской к финансированию террористов и убийц, которые сами признаются в ее поддержке. А вообще-то на Донбассе даже малые дети знают, что эта барышня на камеры рвет на себе свои жилетки «за мерных жителей», продолжает зарабатывать на нелегальных копанках и эксплуатации рабского труда несчастных людей. Тем временем ее идейный руководитель и отец в политике Ефремов в Альпах пьет французское шампанское. Думаю, Генпрокуратура обязана быстрее проверить информацию о причастности этих двоих и их семей к финансированию террористов и сепаратистов», – отметила Геращенко.

Ранее представитель пророссийских сепаратистов Павел Дремов обвинил главу «ЛНР» Игоря Плотницкого в продаже угля и гуманитарных грузов для собственного обогащения.

«Плотницкий – это ставленник Натальи Королевской. Сейчас в ОГА входят люди господина Ефремова. Разве за это мы умирали?» – риторически спрашивает в видеообращении «казак» из Стаханова Луганской области.

Источник: Радіо Свобода

  • 1179
  • 03.01.2015 15:29

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода