Российский спецназ окружил базу боевиков Бэтмена в Краснодоне и потребовал сдаться

Читати цю новину російською мовою
Российский спецназ окружил базу боевиков Бэтмена в Краснодоне и потребовал сдаться
Банде недавно уничтоженного лидера боевиков Бэтмена, дислоцирующаяся в Краснодоне, грозит физическое уничтожение от рук специально прибывшего ночью из России подразделения спецназа.

Об этом сообщил в своем фейсбуке журналист Роман Бочкала.

Оперативная информация из оккупированного Краснодона.

«У нас сегодня замес. Российский спецназ, предположительно подразделение «Вымпел», при поддержке тяжелой техники, окружил базы дислокации местного батальона «Одесса». Куча снайперов. Предлагают боевикам сдаться либо будут штурмовать. Причина – непонятна. Но очень напоминает зачистку. Маршрутки на Луганск не пускают – дороги перекрывают. Спецура, судя по всему, зашла в Украину сегодня ночью. Все явно профессионалы, однозначно российские, раньше их здесь не было видно».

Так же в youtube выложено видео, снятое на месте событий. На нем зафиксирована обстановка вокруг ремонтной базы в городе Краснодон, где базировалась банда Бэтмена-Беднова, убитого на днях.

На видео, несмотря на качество съемки, можно увидеть, что напротив базы стоит несколько внедорожников, в том числе с мигалками, а один из них оборудован крупнокалиберным пулемётом. Кроме того, в кадре присутствует несколько легких бронетранспортёров российского производства «Выстрел», которые состоят на вооружении российской армии.

Источник: Власти.нет

  • 2315
  • 10.01.2015 13:07

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода