«50 оттенков серого»: 3D экскурсия по апартаментам Кристиана Грея

Читати цю новину російською мовою
«50 оттенков серого»: 3D экскурсия по апартаментам Кристиана Грея
Рекламная кампания фильма "50 оттенков серого" превосходит все наши ожидания

Рекламная кампания фильма «50 оттенков серого» превосходит все наши ожидания: помимо привычных трейлеров, кадров и постеров с героями картины, ее создатели представили клипы на официальные саундтреки и даже запустили сайт, на котором каждый желающий может совершить бесплатную виртуальную экскурсию по шикарным двухэтажным апартаментам Кристиана Грея. Готовы?

Смотреть онлайн 50 оттенков серого трейлер

Заходя на christiangreysapartment.com, вы попадаете в лифт, с помощью которого можно добраться до заветного пентхауса. Прежде чем вступить в апартаменты, придется принять специальный договор о неразглашении всего, что с вами может там произойти. Нажимая «Да», вы оказываетесь в гостиной Кристиана: можете полюбоваться прекрасным ночным (или дневным – в вашей власти менять время суток) видом из окна, выбрать напиток из бара, узнать больше об элементах декора или послушать игру Кристиана на рояле.

Виртуальная экскурсия по апартаментам Кристиана ГреяВы принимаете соглашение от Кристиана Грея?Виртуальная эсккурсия по пентхаусу Кристиана Грея из "50 оттенков серого"Виртуальный тур по апартаментам Кристиана Грея

Из гостиной вам предложат перейти в кухню или на второй этаж – в спальню Анастэйши. К сожалению поклонников, «под замком» пока находятся спальня и ванная Кристиана, а также знаменитая «Красная комната боли». Но на карте апартаментов они есть, а потому фанаты надеются, что их разблокируют ближе к премьере фильма. Она, напомним, состоится 12 февраля.

Спальня Анастэйши Стил в "50 оттенках серого"Спальня Анастэйши Стил в апартаментах Кристиана ГреяПлан апартаментов Кристиана ГреяПлан пентхауса Кристиана Грея

При нажатии определенных голубых кружков можно посмотреть клипы, трейлеры, а также новый ролик, в котором режиссер картины Сэм Тейлор-Джонсон рассказывает о съемках и декорациях.

Приятного путешествия!

Джейми Дорнан и Дакота Джонсон в трейлере "50 оттенков серого"

Источник: hellomagazine.com

  • 1514
  • 31.01.2015 02:14

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода