В Углегорске продолжаются напряженные бои

Читати цю новину російською мовою
В Углегорске продолжаются напряженные бои
Минувшей ночью террористы продолжили обстреливать позиции украинских войск и населенные пункты в зоне АТО. Ситуация в Углегорске остается напряженной, продолжаются бои.

Об этом сообщает пресс-центр антитеррористической операции.

Какие-либо подробности по Углегорску не указываются.

«На Донецком направлении из минометов боевики обстреляли Верхнее Торецкое и Богдановку, а также Петровское и Славное. Из БМ-21 «Град» была обстреляна Михайловка. На Луганском направлении огонь минометов и артиллерии террористов несколько раз велся по населенным пунктам Валуйское, Станица Луганская, Старый Айдар, Трехизбенка и Сокольники, а из противотанковых управляемых ракет и РСЗО «Град» – Старый Айдар, Счастье и Трехизбенка», – говорится в сообщении.

По данным штаба АТО, в районе Дебальцево боевики вели огонь из установок «Град» в направлении Троицкого, а также самого города Дебальцево. Населенные пункты Чернухино и Редкодуб подверглись обстрелу из артиллерии и минометов.

«Преступники не прекращают коварно обстреливать населенные пункты. «Грады» террористов в очередной раз поливали огнем Водяное и Пески. Также минометы и артиллерия боевиков стреляла по Гранитному», – сказано в сообщении.

Отмечается, что беспилотники вновь активизировались в районе Мариуполя, ночь в самом городе прошла спокойно.

Источник: Власти.нет

  • 561
  • 31.01.2015 10:41

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода