Google открыла бесплатный доступ к Google Earth Pro

Читати цю новину російською мовою
Google открыла бесплатный доступ к Google Earth Pro
Google Earth Pro, приложение для работы с трехмерной моделью Земли, созданной на основе спутниковых фотографий высокого разрешения, стало полностью бесплатным.

Google Earth Pro, приложение для работы с трехмерной моделью Земли, созданной на основе спутниковых фотографий высокого разрешения, стало полностью бесплатным. Ранее за доступ к специальным функциям нужно было заплатить $400 в год.

Google Earth – планета Земля на компьютере. Благодаря данной программе есть возможность рассмотреть в мельчайших подробностях совершенно любую местность на карте.

Чтобы воспользоваться всеми возможностями картографического сервиса Google, необходимо скачать программный модуль Google Earth и установить его на компьютере. При запуске программы отображается панель управления моделью, с помощью которой можно «совершать путешествия» над планетой, приближаясь к поверхности или удаляясь от нее. По мере навигации с сервера Google загружаются компоненты спутниковых снимков тех мест, над которыми «находится» пользователь.

Из-за увеличивающегося спроса среди пользователей и профессионалов свет увидела версия Google Earth Pro, которая несколько отличается от стандартной. В ее функционал входит доступ к GPS-информации, более быстрая скорость загрузки географических данных, возможность печатать изображения с большим, чем экранное разрешением, интегрированная поддержка пользователей через электронную почту. В дополнение, в Google Earth Pro есть инструменты для расчета маршрутов, площадей и объемов.

google-earth-pro-1

Для использования про-версии версии требуется регистрация.

Источник: Власти.нет

  • 1060
  • 31.01.2015 14:31

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода