Организатор митинга у администрации Порошенко оказался российским шпионом

Читати цю новину російською мовою
Организатор митинга у администрации Порошенко оказался российским шпионом
Служба безопасности Украины арестовала организаторов акции у здания администрации президента Порошенко в Киеве. Один из них «был связан со спецслужбами России».

Служба безопасности Украины задержала и арестовала организаторов акции у здания администрации президента Порошенко в Киеве, передает телеканал «112 Украина». Об этом сообщил глава ведомства Валентин Наливайченко.

«Нами задержаны и арестованы организаторы вчерашних попыток провокации в центре Киева, одна из которых происходила под администрацией президента», — сказал он.

По словам Наливайченко, один из задержанных работал инструктором в добровольческом батальоне и «был связан со спецслужбами России».

«Задержан гражданин Украины, подполковник одного из руководящих подразделений ГШ ВСУ. Фамилия — Чернобай, 1974 года рождения», — сказал глава СБУ.

Во вторник, 3 февраля, в Киеве у администрации президента Порошенко прошла акция «Всеукраинского батальонного братства», в которой приняли участие около 50 человек. Как сообщалось, протестующие пытались пройти шлагбаум и хотели зайти внутрь, но их не пустили.

Источник: Власти.нет

  • 1767
  • 04.02.2015 18:00

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода