Футболисты «Металлиста» угрожают бойкотировать матч с «Динамо»

Читати цю новину російською мовою
Футболисты «Металлиста» угрожают бойкотировать матч с «Динамо»
Игроки не получают заработную плату уже около четырех месяцев. «Металлист» покинули Кристиан Вильягра, Хуан Торрес, Клейтон Шавьер, Жажа, Марко Торсильери.

Футболисты харьковского «Металлиста» планируют бойкотировать первый матч весенней части чемпионата Украины против киевского «Динамо» (1-го марта) из-за серьезных задолженностей по зарплате.

Игроки «желто-синих» не получают заработную плату уже около четырех месяцев. По этой причине футболисты рассматривают вариант, что если в ближайшие две недели, не будет сдвигов по выплате задолженностей, команда не выйдет на матч против киевского «Динамо».

Только за последний месяц, из-за долгов «Металлист» покинули Кристиан Вильягра, Хуан Торрес, Клейтон Шавьер, Жажа, Марко Торсильери.

Добавим, несмотря на проблемы с финансами харьковчане подписали контракты с Бобко и Ковальчуком (оба — игроки «Черноморца»).

Напомним, боссы «Металлист» никак не могут договориться с руководством области об аренде стадиона. Сергея Курченко (президента клуба, который находится в розыске) не устраивает арендная плата. По этой причине харьковчане могут перебраться в Сумы.

Источник: LB.ua

  • 300
  • 11.02.2015 13:54

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода