Российское ТВ показало план захвата Европы к 9 Мая

Читати цю новину російською мовою
Российское ТВ показало план захвата Европы к 9 Мая
Через два часа после вторжения российский десант высадится в Варшаве, а через сутки там будут танки, Прага, Хельсинки, Вильнюс, Таллинн, Рига - это вообще совсем рядом, несложно добраться и до Берлина, а вот Лондон придется брать с авиацией и флотом.

Авторы программы представили это в виде похода с целью провести в столицах ЕС «парад ко Дню победы».

«Варшава – это слишком просто. От Москвы до польской столицы – только 1300 км. Танк Т-90, например, если не прибегать к помощи транспортной авиации, войдет в пригород меньше, чем через сутки после начала марша», – говорит голос за кадром, тогда как на экране показывают красные стрелки, которые движутся из Москвы в Варшаву.

Причем добавляется, что бойцы воздушно-десантных войск долетят туда лишь за два часа.

Далее авторы «вспомнили», что российских войск «давно не было в Берлине».

«1800 километров для современной армии – не расстояние. Тем более, много российских офицеров неплохо знают Германию. Главное, чтобы они на автомате не заняли наши военные городки, которые после объединения ФРГ и ГДР достались немцам», – говорит голос.

В это время на флагштоке опускается немецкий флаг и поднимается российский.

«Прага, Хельсинки, Вильнюс, Таллинн, Рига – это вообще совсем рядом», – продолжает голос и добавляет, что российские войска могут войти в половину этих городов пешком.

Визит в Лондон и Вашингтон, добавляет автор передачи, нужно будет планировать «сильно заранее», поскольку «без авиации и флота здесь никак не обойтись».

В конце ролика выражается «сожаление», что «наши западные партнеры не смогут своими глазами посмотреть на «Искандер» и «Сатану», ведь их за пределы России можно доставить только по воздуху».

Источник: Власти.нет

  • 3850
  • 11.02.2015 19:59

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода