Залог за Ефремова внес Борис Колесников

Читати цю новину російською мовою
Залог за Ефремова внес Борис Колесников
Залог за бывшего народного депутата Александра Ефремова внес Борис Колесников. Об этом А.Ефремов сказал во время общения с журналистами перед допросом в Генпрокуратуре

Об этом сообщает УНН.

«Меня не только сегодня вызвали, но и вчера вечером отпустили, согласно внесенного залога. Сразу скажу, что вчера залог за меня внес мой товарищ Борис Викторович Колесников, который является главой хоккейного клуба «Донбасс»", – сказал А.Ефремов.

Политик поблагодарил своего коллегу.

«У меня таких денег не было», – добавил он.

Напомним, 14 февраля сотрудниками Генеральной прокуратуры Украины совместно с сотрудниками Службы безопасности Украины была проведена спецоперация по задержанию бывшего главы фракции Партии регионов Александра Ефремова по подозрению в совершении уголовных преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 364 и ч. 2 ст. 366 Уголовного кодекса Украины, то есть в злоупотреблении служебным положением при отягчающих обстоятельствах и служебном подлоге.

Печерский районный суд Киева применил по отношению к бывшему народному депутату Александру Ефремову меру пресечения в виде взятия под стражу с определением альтернативного пресечения в виде залога на сумму 3,6 млн грн.

17 февраля экс-нардепа Александра Ефремова освободили из-под стражи под залог.

Источник: Власти.нет

  • 158
  • 18.02.2015 12:15

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода