Болгарский ясновидящий предрек полное окончание войны в июне

Читати цю новину російською мовою
Болгарский ясновидящий предрек полное окончание войны в июне
Известный болгарский ясновидящий Божидар Караджов предсказал, что война на Донбассе закончится, и притом окончательно, в июне этого года.

Кроме того, предсказатель, который называет себа «человек-чудо», предупредил о самолетной катастрофе, аварии двух поездов и террористических актах в Европе, передает УНН со ссылкой на издание Болгария today.

Выступая в популярном шоу по болгарскому телевидению, ясновидящий Божидар Караджов сделал ряд предсказаний на пару ближайших лет.

В частности, по словам Караджова, нынешний премьер-министр Болгарии Бойко Борисов станет президентом. Кроме того в стране прекратятся разрушительные наводнения, причинившие огромный ущерб в последний год. Вместе с тем, в Болгарии могут произойти две аварии с железнодорожными поездами и один инцидент с самолетом, но зарубежной авиалинии.

Относительно Греции Караджов предсказывает урегулирование ситуации, еврозона сохранит стабильность и никакого распада не будет.

Также ясновидящий предсказал крупный пожар во Франции, сильное наводнение в США, а на территории Германии и Великобритании произойдут два крупных террористических акта.

Источник: Власти.нет

  • 91334
  • 24.02.2015 07:55

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода