Наливайченко обвинил Суркова в попытках свержения госустройства Украины

Читати цю новину російською мовою
Наливайченко обвинил Суркова в попытках свержения госустройства Украины
В действиях помощника президента РФ Владислава Суркова есть составляющая военно-политического вмешательства в дела Украины.

В действиях помощника президента РФ Владислава Суркова есть составляющая военно-политического вмешательства в дела Украины. Об этом заявил глава Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко, сообщает «Интерфакс-Украина».

«Что касается советника президента России Владислава Суркова. Мы действительно серьезно расследуем три составляющие, все три, по нашему убеждению, являются составляющими военно-политического вмешательства в жизнь нашего государства с целью свержения государственного устройства нашей страны», – сказал он.

Ранее Наливайченко заявил о причастности Суркова к руководству группами снайперов во время массовых акций протеста в Киеве в феврале 2014 года. Он сообщил, что в конце 2013 – начале 2014 гг. в Киев приезжали три группы сотрудников Федеральной службы безопасности для организации и планирования разгонов участников акции протеста в столице Украины.

Источник: Власти.нет

  • 349
  • 27.02.2015 14:28

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода