В Москву свозят ОМОН и внутренние войска

Читати цю новину російською мовою
В Москву свозят ОМОН и внутренние войска
Возможно, власти Москвы ожидают массовые инциденты, которые могут произойти в связи с объявленной лидерами оппозиции несанкционированной акции, связанной с убийством Бориса Немцова.

Как сообщает российский телеканал «Дождь», со ссылкой на очевидцев, ехавших в 2:35 по московскому времени по Горьковскому шоссе в районе Балашихи, большая колонна военных грузовиков (не менее 30 машин), двигалась в направления центра столицы. В грузовиках молодые парни без особой амуниции.

Телеканал сообщает, что в сторону Кремля по Пречистенской набережной двигались несколько машин военной инспекции. Стоят грузовики на Пресненском валу и Белорусской.

«Длинные колонны машин с солдатами, много полиции, активно тормозят и проверяют грузовые машины», – свидетельствуют очевидцы.

Такая же ситуация на Ярославском шоссе, Кутузовском проспекте и Новом Арбате — люди сообщают, что в сторону центра столицы следуют колонны МВД.

Данную информацию также подтверждает издание РБК.

«Вместе с тем российские власти свозят в Москву силовиков – внутренние войска и ОМОН. Правоохранители намерены оцепить центр города», – говорится в сообщении.

Возможно, власти Москвы ожидают массовые инциденты, которые могут произойти в связи с объявленной лидерами российской оппозиции траурной несанкционированной акции, связанной с убийством Бориса Немцова.

Источник: Новое время

  • 6222
  • 28.02.2015 13:29

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода