Гиркин собрался захватить Одессу?

Читати цю новину російською мовою
Гиркин собрался захватить Одессу?

Игорь Гиркин назвал себя ответственным за начало войны на Донбассе

Бывший "министр обороны" ДНР Игорь Гиркин (Стрелков) может в ближайшее время отправиться в Одессу. Об этом заявил заместитель командира сектора "С" штаба АТО Валентин Федичев.

Бывший «министр обороны» ДНР Игорь Гиркин (Стрелков) может в ближайшее время отправиться в Одессу. Об этом заявил заместитель командира сектора «С» штаба АТО Валентин Федичев, сообщает «Общественное ТВ Донбасса».

«В Одессу, по нашим данным, собрался Гиркин, или Стрелков. Вопрос: ведь профессиональный террорист, профессиональный организатор террористических актов, который умудрился в свое время решить вопрос Славянска, решить вопрос Краматорска, решить вопрос Лисичанска, Рубежного, куда направились его люди. А всего-то было два «Урала» этих людей», – сказал он.

«У меня вопрос, направление его в Одессу, это что, надежда, что повторится опыт со Славянском? А меня это пугает, по-настоящему пугает, как военнослужащего», – подчеркнул он.

Напомним, что Гиркин назвал себя ответственным за начало войны на Донбассе. Он также принимал участие в крымских событиях, по итогам которых полуостров был аннексирован Россией.

Источник: LB.ua

  • 1786
  • 03.03.2015 12:42

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода