Мужчина год занимался сексом с дельфином, который сам его соблазнил

Читати цю новину російською мовою
Мужчина год занимался сексом с дельфином, который сам его соблазнил
Бреннер утверждает, что животное четко и ясно дало понять о своих намерениях в отношении него.

63-летний Малкольм Бреннер снял документальную короткометражку «Любовник дельфина», повествующий о зарождении любовного чувства между животным и человеком, пишет Daily Mail. В нем автор утверждает, что животное четко и ясно дало понять о своих намерениях в отношении него.
Мужчина рассказывает, как ласкал животное, и как оно отвечало на эти ласки. Само соитие с дельфином показано не было, впрочем, автор фильма попытался дать представление о том, как это может выглядеть, с помощью анимационной графики.

Бреннер работал фотографом в парке развлечений в 1971 году в городе Сарасота (Флорида, США), поэтому он имел доступ к бассейну. Именно там происходили события, описываемые в фильме.

«У меня был свободный доступ к дельфинам, и мы с ней подружились. Мы плавали вместе, она была особенной… Я называл это отношениями, потому что таковыми они и были. Когда она умерла, я чувствовал себя ужасно и впал в депрессию, продлившуюся пять лет», – отмечает любовник.
После девяти месяцев отношений мужчины с дельфином парк развлечений закрылся, вскоре умерло и животное. Бреннер уверен, что ее смерть была суицидом – якобы животное просто перестало дышать.
В 1971 году отношения человека с животным во Флориде еще запрещены не были, закон о запрете был принят только в 2011 году. Таким образом, Бреннер и Долли не нарушали никаких законов.
Кроме дельфина, у мужчины были сексуальные контакты с собакой. Интересно, что Малкольм был дважды женат.

Источник: Корреспондент

  • 3565
  • 06.03.2015 14:10

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода