Террористы ДНР поздравили Меркель с 8 Марта

Читати цю новину російською мовою
Террористы ДНР поздравили Меркель с 8 Марта
Один из лидеров донецких террористов Андрей Пургин поздравил канцлера ФРГ Ангелу Меркель с Международным женским днем и призвал обратить внимание на бедственное положение жительниц «ДНР»

Об этом сообщает сепаратистское агентство ДАН.

«От имени всех мужчин Донбасса поздравляю Вас с Международным женским днем, — заявил Пургин. — Желаю Вам и Вашим близким всего самого доброго. Благодарю за Ваши усилия по установлению мира на Донбассе».

«Прошу Вас обратить внимание на бедственное положение женщин нашей Республики. Война, развязанная киевской кликой против нашего народа, экономическая блокада края, устроенная украинскими нацистами, приводит к тому, что среди наших женщин все больше вдов и сирот, — продолжил боевик «ДНР». — Матери не получают положенных им по законам Украины пособий и социальных гарантий. Пенсионерки не могут получить пенсию от Украины, страны, на которую они отработали сполна весь положенный стаж».

Пургин призвал Меркель оказать давление на президента Украины Петра Порошенко и премьера Арсения Яценюка с тем, чтобы добиться от них выполнения украинских законов.

Источник: Власти.нет

  • 342
  • 09.03.2015 08:12

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода