Модные блузы и топы в 2015 году

Читати цю новину російською мовою
Модные блузы и топы в 2015 году
Продолжая прошлогоднюю тенденцию, в ряды модных вещей вошли блузки-рубашки в мужском стиле.

Особенно модно носить их не застегивая, заправив прямо так в юбку ил брюки. Это конечно не офисный вариант.  Такие рубашки заказать можно, например, на cайте «Рубашка на заказ».

Свою нишу уверенно держат уже не первый сезон асимметричные блузы. Многие любят их за то, что к ним можно не подбирать декор. Они готовы, чтоб их просто надеть и на выход! Если же Вы все-таки решились на декор, будьте осторожны, чтоб не переборщить, асимметричные вещи в этом плане очень капризны.
Полоска в блузах это очень красиво и очень безопасно для любой фигуры. Если Вы любите полоску, но решаетесь приобрести юбку или платье с таким принтом, то смело берите блузку.

Для любительниц продемонстрировать свое тело этот сезон – сезон откровений. Дизайнеры предлагают от сосем прозрачного, до слегка просвечивающегося материалы для блуз и других изделий. Насколько Вы хотите быть откровенны, решать Вам. Никто не обвинит Вас в моветоне, если на Вас будет слишком прозрачная шифоновая блузка.

Расцветки блуз в этом году напоминают детские рисунки – небрежно, хаотично, но ярко нарисованные цветочные принты.

Еще одной интересной деталью этого сезона стали неординарные вырезы, в самых неожиданных местах. Это могут быть предплечья, боковые изгибы на талии, или поперек талии вовсе. Все это крайне модно и свежо.

Что касается декора, то прослеживается вот какая тенденция: безумно модно 3D аппликации, перья страуса, огромные банты, возможно капроновые, винтажные аппликации, и декор на морскую тематику.

В моде V-образный вырез, но он должен быть очень глубоким – до линии талии.
Рукава предлагаются или чрезвычайно длинные или никаких! Отделанные кружевами, гипюром даже очень длинные рукава будут смотреться очень воздушно, женственно. Много моделей представлены и вовсе без рукавов – это такие романтическо-спортивные топы, которые могут позволить себе абсолютно все. Такие модели подчеркнут красивую линию плеч.

Есть на чем подумать и что приобрести. Удачных Вам покупок!

Источник: Власти.нет

  • 227
  • 08.03.2015 17:30

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода