«Свежие» фото Путина оказались фальшивкой

Читати цю новину російською мовою
«Свежие» фото Путина оказались фальшивкой
Выложенные на официальном сайте президента России якобы свежие фотографии Владимира Путина могли быть сделаны неделей ранее.

Об этом пишет Обозреватель, обративший внимание на часы в правом углу фото, которые видны на фоне главы Верховного Суда РФ Вячеслава Лебедева.

Днем ранее чеченский лидер Рамзан Кадыров похвастался именно этими часами. Их он получил в подарок от потомка Шейха Батал-Хаджи Белхароева – Султана-Хаджи.


Часы, которыми, по информации СМИ, Кадыров хвастался 12 марта, появились на фотографии с Путиным в президентской резиденции. Если верить Кремлю, снимок датирован 13 марта. / Коллаж НВ /

Часы, которыми, по информации СМИ, Кадыров хвастался 12 марта, появились на фотографии с Путиным в президентской резиденции. Если верить Кремлю, снимок датирован 13 марта. /Коллаж НВ/

«На прощание мне преподнесли дорогой подарок – часы, которые стояли на рабочем столе Президента России Владимира Путина. Султан-Хаджи рассказал, что Путин подарил их Мурату Зязикову, (экс-президент Республики Ингушетия, уволен Путиным в 2008 году – ред.) а он преподнес ему. Я поблагодарил за бесценный подарок, пожелал семье Султан-Хаджи здоровья и благополучия», – написал Кадыров в своем инстаграме 11 марта.

Часы со стола Путина, подаренные Кадырову

Часы со стола Путина, подаренные Кадырову

Ранее Кремль сообщил, что в пятницу, 13 марта, президент России Владимир Путин провел встречу с председателем Верховного суда Вячеславом Лебедевым. Об этой встрече также сообщил пропагандистский канал НТВ, показав видеосюжет.

Источник: Власти.нет

  • 1822
  • 13.03.2015 15:27

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода