СМИ «нашли» Путина на Валдае

Читати цю новину російською мовою
СМИ «нашли» Путина на Валдае
Президент РФ Владимир Путин отсутствовал в Москве последние несколько дней - он якобы находился в своей официальной резиденции на озере Валдай в Новгородской области, сообщили источники телеканала "Дождь".

Источники канала «Дождь» сообщили, что президент РФ Владимир Путин отсутствовал в Москве последние несколько дней – он якобы находился в своей официальной резиденции на озере Валдай в Новгородской области.

«Дождь» передает, что несколько запланированных на эту неделю публичных мероприятий и встреч с участием президента России Владимира Путина были отменены из-за состояния здоровья главы государства.

По данным канала, Путин заболел гриппом. Однако пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков эту информацию комментировать отказался.

В частности, на просьбу прокомментировать информацию о том, что глава государства был болен гриппом, Песков ответил: «Не комментируем, тема закрыта».

Напомним, на понедельник, 16 марта, запланирована встреча Путина с президентом Киргизии Алмазбеком Атамбаевым в Санкт-Петербурге, сообщила 13 марта пресс-служба Кремля. Вероятнее всего, президент отправится в Петербург из резиденции на Валдае.

Как известно, Путин больше недели не появляется на публике. На этом фоне стали появляться слухи о его проблемах со здоровьем, и даже смерти. Кремль их опровергал.

Источник: Власти.нет

  • 8464
  • 16.03.2015 05:23

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода