Советник главы МВД рад самоубийствам бывших депутатов от Партии регионов

Читати цю новину російською мовою
Советник главы МВД рад самоубийствам бывших депутатов от Партии регионов

Антон Геращенко

Депутат Верховной Рады Антон Геращенко в эфире телеканала «Интер» заявил, что самоубийства бывших членов Партии регионов - это «позитивный момент».

Советник министра внутренних дел Украины и депутат Верховной Рады Антон Геращенко считает, что самоубийства бывших членов Партии регионов – это «позитивный момент». Об этом парламентарий заявил в эфире ток-шоу «Черное зеркало» на телеканале «Интер», сообщает ИА Regnum.

«У нас есть очень позитивный момент за последний месяц. Наконец-то на Украине начал появляться принцип неотвратимости наказания», — сказал Геращенко. По мнению депутата, благодаря самоубийствам «регионалов» люди поняли, что за нарушение закона будет следовать наказание.

Ранее сообщалось, что в Запорожской области был найден мертвым руководитель областной администрации Александра Пеклушенко. До этого покончил с собой экс-депутат Верховной Рады от Партии регионов Станислав Мельник. В конце февраля из окна своей киевской квартиры выбросился народный депутат Украины седьмого созыва, бывший первый заместитель главы фракции Партии регионов Михаил Чечетов.

Источник: Власти.нет

  • 1061
  • 17.03.2015 08:18

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода