Если вам изменил любимый…

Читати цю новину російською мовою
Если вам изменил любимый…
Многие полагают, что супружеская измена возникает, если брать классический вариант гетеросексуальных отношений, когда один из супругов влюбляется в «другого» или «другую».

Ещё одним из важнейших ключевых моментов супружеской измены может быть измена, как проявление возмездия за какой либо поступок, и не обязательно связанный с похождениями жены или мужа.

Измена может кардинально повлиять на будущее отношений между мужчиной и женщиной, для кого-то она может оказаться роковой или фатальной. Давно уже ясно, что супружеская измена – это довольно-таки тяжелое испытание для обоих супругов.

Хочу оговориться, что ошибочно полагать, что супружескую измену мужа тяжелее всегда переносит женщина, всё зависит от типа высшей нервной системы, а также от конкретной ситуации в каждом конкретном случае!

Порой даже трудно понять, кто из супругов переживает эту ситуацию тяжелее, изменивший или которому изменили. Хотя конечно виновник измены в физическом отношении есть, но не стоит забывать, что измена может быть следствием сложных индивидуальных отношений между мужчиной и женщиной, а не причиной. Хотелось ещё добавить, что в каждой семье к понятию «любовь» относятся по-разному, то есть я хочу сказать, что люди бывают близки не одинаково. Измена бьёт больно тогда, когда человек, которому ты безгранично доверяешь, в один прекрасный момент предаёт!

Как избежать измены? Довольно сложно ответить на этот вопрос. Пожалуй, настрой мужчины и женщины, ещё до свадьбы накладывает отпечаток на развитие дальнейших отношений. Часто можно проследить такую ситуацию, когда женщина понимает, что муж имеет высокий статус в обществе, и может ей изменять. Она как бы соглашается с этим, и не желает узнать об измене его от кого-либо. Вот это и есть тот первый предвестник, который основан на терпимости предательства. Встречаются также пары, в которых договариваются муж с женой следующим образом: « У нас свободные отношения, можно спать с другими, но не боле одного раза, что бы это не переросло в любовь!» На практике же, кто-то один может изменять, а второй супруг этого себе не позволяет. Либо когда узнаёт один из партнёров, что второй изменил, то всё равно получается скандал, несмотря на уговор.

Абсолютно противоположную картину можно наблюдать, когда ещё до свадьбы супруги друг другу дают понять, что измена – это та ситуация, при которой дальнейшее совместное пребывание в этом мире не возможно. Такие пары на много увереннее себя чувствуют, они не так сильно боятся измены, они доверяют друг другу!

Источник: Власти.нет

  • 57
  • 12.03.2015 17:10

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода