Пользователи нашли у гаджетов Apple «аллергию» на почту Google

Читати цю новину російською мовою
Пользователи нашли у гаджетов Apple «аллергию» на почту Google
Проблема решилась без официальных пояснений

Пользователи мобильных гаджетов Apple, которые пользуются почтовым ящиком iCloud, обнаружили проблемы с доставкой сообщений, отправляемых пользователями Gmail.

Возмущенные пользователи активно пишут на официальном интернет-форуме Apple, отмечает CNews.

На момент публикации статьи создано не менее трех тем, описывающих проблему. Темы включают более 240 ответов, а число просмотров более 7 тысяч раз. Первая тема открылась еще в начале февраля.

«Мой друг попытался отправить мне электронное сообщение, но оно вернулось ему обратно. К своему удивлению я обнаружил, что я не получил очень много сообщений», – поясниол проблему автор одной из тем davecom. Он процитировал текст ответа сервера, где указано, что попытка отправки письма была совершена с сервера Google.

«У меня аналогичная проблема. За последние несколько недель как минимум трое человек не смогли отправить мне письма. Все они – пользователи Gmail», – добавил timwjones.

В свою очередь, пользователь Riss472 отметил, что у него проблемы не только с получением, но и с отправкой писем на адреса Gmail. Однако такая сложность оказалась не у всех – другие заявили, что отправлять письма могут.

В самой компании заявили, что не видят проблем со своей стороны. Один из представителей техподдержки отметил, что проблема, скорее всего, у Google. На данный момент многие уже отписались о решении проблемы, однако причину проблем пользователи так и не выяснили.

iCloud – облачная платформа Apple, которая включает веб-версии приложений Pages, Numbers, Keynote, сервис Найти iPhone и почту с адресом типа @icloud.com, @me.com и @mac.com. Сервис запущен в 2011.

Источник: Новое время

  • 109
  • 18.03.2015 14:04

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода