7 новых изобретений, которые изменят мир

Читати цю новину російською мовою
7 новых изобретений, которые изменят мир
Предлагаем вам узнать о новых изобретениях, которые могут изменить наш мир к лучшему.

Если хоть одна из этих идей вдохновила вас на работу — дерзайте. Качественная реализация хотя бы одной из поставленных задач точно сделает вас миллионером, и это как минимум.
Электрические самолеты
Tesla. Prius. Volt. General Motors. Автомобильная промышленность развивается путем радикального сохранения окружающей среды. Слово «зеленые технологии» давно перестало быть табуированным.
Что касается самолетов, то десятилетиями они накапливали способность к потреблению топлива. Что дальше? К 2031 году воздушных перелетов станет минимум в два раза больше, по мере того как страны третьего мира будут развиваться.
Этот рост может свести на нет любые попытки снизить уровень выброса загрязняющих веществ в окружающую среду, например, в автомобильной отрасли.
Есть несколько способов решения этой проблемы. NASA пытается переделать дизайн самолетов таким образом, чтобы сократить потребление топлива примерно на 50%. Для этого особые тихие двигатели в концепте серии MIT D расположены в задней части аппарата. Наш консультант сможет точно сказать, сколько стоит генеральная уборка квартиры, коттеджа или офиса. Обычно, генеральная уборка квартиры занимает от 3 до 10 часов, и проводит ее бригада из 2-10 человек, в зависимости от площади и характера помещения. Мы качественно выполним такую услугу как генеральная уборка квартиры которая рекомендуется не реже одного раза в месяц. С радостью поможем справиться с проблемой уборки как генеральной так и поддерживающей в Вашем доме и квартире. В клининговой компании действует гибкая система скидок и бонусов на уборки квартир и коттеджей.
Умная система навигации позволит самолетам лететь по наиболее короткой и выгодной схеме. Упорядочит воздушные пути. А самолеты, летящие на незначительные расстояния, вполне могут стать электрическими.
Словенская фирма Pipistrel разработала электросамолет на четырех пассажиров, дальность полета которого в два раза превышает привычную.
«Все эти технологии возможны благодаря разработкам, о которых десять лет назад не могли и мечтать», — говорит Дэвид Хинтон, заместитель директора по авиационным исследованиям в NASA. Ограничение — небо.
Электрические самолеты уже обещают вытолкнуть обычные тренировочные самолеты для обучения. Корпорация Aero Electric Aircraft Corporation планирует подготовить двухместный полностью электрический Sun Flyer уже к лету.
Солнечные батареи на крыльях обеспечат самолет дополнительной электроэнергией, и если оставить его на пару дней на солнышке, он будет полностью заряжен.

Источник: Обозреватель

  • 597
  • 18.03.2015 20:02

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода