Путешествие в Мексику

Читати цю новину російською мовою
Путешествие в Мексику
Мексика – удивительная, загадочная страна с богатейшей историей. Известно, что некогда на ее территории располагались племена майя и ацтеков, чья цивилизация до сих пор считается высочайшей, гораздо выше современной.

Кажется, будто сама природа хранит секреты прошлого этих племен, которые привлекают туристов со всего мира.

Россияне не так давно получили возможность путешествовать по всему миру. Но сегодня даже такие дальние страны, как Мексика, вполне доступны для посещения даже для граждан со средним достатком.

Начинать путешествие, несомненно, нужно с Мехико – столицы государства. Многочисленные комфортабельные отели, морские курорты, рестораны с национальной кухней, памятники культуры, музеи, развлекательные центры ежегодно привлекают миллионы туристов.

Большой популярностью пользуются комбинированные туры в Мексику. Туристам предлагается путешествие эконом-класса. Они прибывают в Мехико, знакомятся с достопримечательностями города, а затем отправляются на один из морских курортов: Акапулько, Канкун, Пуэрто-Вальярта и прочие. Пуэрто-Вальярто не просто курортный город. Здесь сохранилось множество сооружений и памятников времен испанской колонизации. Акапулько же прославился на весь мир своими зажигательными дискотеками. Это настоящий рай для молодежи.

Некоторые считают, что путешествия в столь дальние страны, как Мексика, слишком дорого обходятся. На самом деле можно существенно сэкономить, купив горящий тур. Регулярно посещая сайт нашей компании, такой тур можно найти. Если у клиента есть загранпаспорт, оформление тура займет буквально пару часов, а уже через несколько дней можно оказаться в прекрасной, темпераментной Мексике. Другой способ сэкономить – купить туры в Мексику в июне – октябре. В это время в Мексике сезон дождей. Но не стоит этого бояться, ведь ливни проливаются в течение нескольких минут, и вновь из-за туч выходит жаркое солнце, моментально испаряющее влагу.

В Мексике каждому найдется подходящий вид отдыха. Одни целыми днями не встают с теплого песка на пляже. Другие, напротив, любят активные виды отдыха: дайвинг, серфинг, яхтинг. Третьи приезжают сюда, чтобы хоть чуточку приблизиться к тайнам ацтеков и майя. Иными словами, не поехать в государство со столь разноплановым отдыхом непростительно.

Источник: Власти.нет

  • 41
  • 16.03.2015 09:26

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода