Боевики в ужасе от загадочного украинского танка-призрака

Читати цю новину російською мовою
Боевики в ужасе от загадочного украинского танка-призрака
По словам боевика, "призрачный танк" невозможно ни поймать ни уничтожить, поскольку тот "ходит очень тихо, стреляет очень далеко и очень мощно". И якобы украинские бойцы называют этот танк "Черная пантера".

Неизвестное оружие, а точнее танк с невиданными доселе боевыми качествами, не дает спокойно жить боевикам под Широкино. По крайней мере, это свидетельствует из видео, на котором боевик с позывным «Индус», комментируя новости из АТО, рассказывает о загадочном танке, передает Joinfo.ua.

По словам «Индуса», в Широкино их машина попала под прицельный обстрел, и утверждает, что у Вооруженных Сил Украины появилась новая тактика, которую может осуществить только новая техника.

По словам боевика, «призрачный танк» невозможно ни поймать ни уничтожить, поскольку тот «ходит очень тихо, стреляет очень далеко и очень мощно». И якобы украинские бойцы называют этот танк «Черная пантера». У этой неизвестной боевой машины черный окрас, плоская башня и большая пушка, от одного выстрела которой якобы сносятся целые дома.

Источник: Власти.нет

  • 3837
  • 22.03.2015 18:22

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода