У Порошенко осталось очень мало времени, – Саакашвили

Читати цю новину російською мовою
У Порошенко осталось очень мало времени, – Саакашвили
У президента Украины Петра Порошенко в запасе осталось немного времени для того, чтобы усилить национальную безопасность.

Об этом заявил глава Консультативного международного совета реформ при президенте Украины, президент Грузии (2004-2013) Михаил Саакашвили в интервью ICTV.

По его словам, во время последней встречи с Порошенко президент заявил, что в стране не может быть никаких частных армий.

«Я видел по тому, как он общался с людьми, которые к нему приходили, что он нацелен следовать правилам, которые существуют», – сказал Саакашвили.
«Это хороший признак того, что Украина сможет … выбраться из замкнутого круга, когда народ убеждается, что каждая новая власть оказывается хуже предыдущей. Я думаю, он (Порошенко – ред.) хочет порвать этот заколдованный круг, и ему нужно дать шанс это сделать», – отметил Сакашвили.

Отвечая на вопрос о том, каким временным ресурсом располагает глава государства, советник президента сказал, что времени осталось очень мало.
«Несколько месяцев (осталось – ред.) до того, как новых депутатов купят, медиа разделят, неправящий сектор себя дискредитирует, потому что будет представлять разные интересы, а это враг использует для подрыва национальной безопасности», – подытожил Михаил Саакашвили.

Источник: Власти.нет

  • 6528
  • 24.03.2015 15:10

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода