СБУ и ГПУ проверят причастность Еремеева и Коломойского к захвату госпредприятий

Читати цю новину російською мовою
СБУ и ГПУ проверят причастность Еремеева и Коломойского к захвату госпредприятий
Игорь Коломойский и народный депутат от БПП Мустафа Найем договорились обратиться в правоохранительные органы с требованием расследовать причастность народного депутата Игоря Еремеева к захвату государственных предприятий.

Экс-глава Днепропетровской областной государственной администрации Игорь Коломойский и народный депутат от БПП Мустафа Найем договорились обратиться в правоохранительные органы с требованием расследовать причастность народного депутата Игоря Еремеева к захвату государственных предприятий.

Об этом Найем написал в своем Facebook.

«Во время последнего кофепития с Игорем Коломойским мы договорились обратиться к правоохранительным органам с требованием провести расследование причастности «ОПГ народного депутат Игоря Еремеева» и «российских диверсантов» к захвату государственных предприятий. Сегодня направил соответствующие запросы в Службу безопасности и Генеральную прокуратуру Украины, попросив заодно проверить причастность самого экс-губернатора к указанным событиям. Надеюсь и жду, когда господин Коломойский предоставит следствию и, по возможности, общественности, всю имеющуюся у него информацию по этому факту», – написал он.

Источник: Обозреватель

  • 250
  • 27.03.2015 11:34

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода